Саша Бобков

вопрос скутеристам))

появился сильный шум в двигателе, он и до этого был но очень слабый. думал причиной всего покушанная резина создает вибрацию, снял ремень, завел опять шум, т. е редуктор и сцепление отпадает, так что может быть, поршневая??

шум трения и чего то вращающегося сам скутер на ходу но шум

Виталий Скрупскас

Скорее всего, можешь попробовать если не впадлу конечно снять карбюратор и посмотреть на поршень, двигая ножку потихоньку смотри ход поршня по нему будет видно если че не так

Евгения Григорьева

Ето подшибники коленвала

Vasiya Kurganov

пошатай передний вариатор или с другой стороны генератор, если люфт будет значит коленвал менять (подшипники не съемные если 4-х тактный) , если люфта нет возможно износились успокоители грм, ну а больше шуметь нечему только звенеть. если завел значит вариатор передний собрал, могут ролики без ремня шелестеть!