Кирилл Пратько

Вопрос для скутеристов.

Разгоняешься едешь, при наборе скорости он как будто хочет заглохнуть, ручка газу до упора он как-бы пердит или как-бы на скунду появляеться газ и пропадает и снава, потом через пару секунд нормально набирает обороты. Что такое?

Расточил вариатор. До Этого было подобное. Но клапана были плохо настроены. Сейчас зазоры 0.1 и 0.1 впуск и выпуск. Опять такое.

Карб недавно числи.

Фильтр тоже.

Ольга Быканова

карб чистий, м воздушный фильтр посмотри порвался грязь засосал в карб

Леша Лоев

Я не скутерист и по скутам не спец, но у меня мопед китаец не хотел ехать ни как, перепробовал всё, что можно не прёт и всё, потом пришла мысль, сменил глушак, теперь летает. Не знаю поможет ли тебе но всё же. Удачи.