Александр Детков

Скутеристы. Что вы сделаете если в пробке Ваш авто поцарапал малолетний скутерист?

Re
Renat

Одену скутер ему на голову.

Елена Рогова

Даж не знаю и не догонишь и № нету,,,, буду плакать наверно,,,,

Алексей Бученков

за собой смотрите, а то ездиете по принципу, у кого машина круче тот и прав...

Александра Киселева

сигналить будут и дальше сидеть в машине

Юлия

Догоню! По пробкам и скутеристу не просто удрать. А бегаю я еще хорошо. А вот что я с ним сделаю позвольте оставить за кадром, морали точно читать не буду.

Екатерина Потапова

заставлю мне перекрашивать.... а если нахамит, то и не только перекрашивать....

Nurmuxammad Nurmametov

Что делают с малолетними.... УШИ ДЕРУТ!!!!))))