Денис Краснослободцев

Какое наказание ждёт малолетних скутеристов, в связи с принятым законом?

Андрей Овчинников

Да никакое... им палочкой машут, а они дальше едут, и никто за ними гнаться естественно не будет.
К тому же пьяных рыболовов на скутерах ранним утром никто не отменял =)). 2-4 мая много таких увижу ;-)))).

Илдар Ганеев

никакого. до 14 лет отвечают родители. а потом штраф 200 р. только закон в силу не вступил

Игорь Истомин

Я не знаю, но предполагаю, что за все отвечать и платить будут родители. А где еще малолетки денег возьмут?

А я бы их в угол на горох ставила!

Эдуард Каракай

Езда на 49,9 кубовом скутере разрешена на сколько я знаю.

Ирина Попова

на до 49,9 кубовом скутере ничего . а выше как и всм - штрафстоянка и штраф

Светлана Садилова

если такого скутериста менты тормозить бдут лучше остановиться и не усугублять положение. и всегда возить с собой распечатку касаемо этого закона. что бы тебя не одурачили