ОК
Олег Кудряшов

скутеристы, помогите пожалуйста.

у меня такая беда. Скутер заводиться, на холостых работает нормально, а обороты не набирает. Газу даю - он как будто захлебывается. Может это быть если зажигание не правильно выставлено? И отчего вообще это может быть?

Катя Васильева

может потому что холодно ему. что скорее всего кстати. сначала прогрей как следует

Kattabek Gaffarov

он на холод не расчитан

Дмитрий Рушатов

не известно двух тактный или четырёх тактный у тебя скутер? если двух то просто не хватает воздуха, холодно пропитка на фильтре подмёрзла плюс грязный фильтр, плюс грязь в карбюраторе, если китаец 4 такта то тут надо голову чесать, может клапана. спрей абро автомобильный, дуй во все дырки карбюратора, потом слей излишки через винтик и тихонько ножкой заводи-если это японец!

Константин Мостовой

у меня то же самое было, так у меня клапан прогорел! Посмотри клапана, но на всякий случай сначала проверь правильно ли выставлен угол опережения зажигнания метки может не совпадают! а может и на самом деле по тому что холодно (но ето если уж очень очень холодно)