Юлия Мухина

Какие машины лучше для наших идеальных дорог: с низкими или с высоки посадками?

Мария Черных

бтр или тополь м

Di
Dimarik

только Запоры и армейские джипы и кунги

Любовь Красавцева

С высокими, конечно. Ямы непредсказуемы, особенно после ливня.

Анжелика Карягина

Низколетящие

Николай

сам то подумай?

Татьяна Нечаева

бери с низкой! будет кому горбы на дорогах посчесывать

Ирина Нуйкина

Дагестанские приоры

Виктория Кулакова

С высокой конечно, а еще лучше, чтоб была регулируемая.

Вот здесь есть полезные темы. Вводи запрос в гугл (Автомобильный блог Макса)

Зи
Зинфира

Всё будет зависеть от твоей манеры езды, друг мой!!!!

Ирина Актуганова

Любые (почти). Надо просто соблюдать ПДД. Если много ездить, то любая машина развалится в первый же год и проблема не в дорогах, а в качестве иносранок

Дмитрий

Вопрос с подвохом. Хммм.. . что же ответить