Мария Емельянова

Идеальная машина для меня

Хотел узнать у знатоков авто.
У меня есть желание приобрести автомобиль.
Требования к авто следующие:
1) Экономность (расход топлива как можно меньше)
2) Коробка автомат
3) не дорогой ремонт

Эл
Элен

1-е Экономичность топлива и автомат практически не совместимые понятия, практически - подчёркиваю.
2. сложно так же найти компромисс в автомате (тем более поддержанном) и недорогом ремонте (тем более в небольших городах, где автомат проще заменить притаранив бу с Москвы, чем найти толкового мастера)
а в 3-х, присутствует фактор цены, у кого и 1,5 ляма не дорого, а кому и 100тр много....

Диман

матизко

Андрей Сазонов

Несан, или корейские машины они ломаются

Анна Павлова

Возьми европейскую тойоту ярис с 1.2 дизельным двигом на автомате. расход мизерный.

Надя

Киа Пиканто. Экономичный. Есть модификация с автоматом. С обслуживанием и ремонтом особых проблем нет.

Дмитрий Шапилов

шеврале авео
опель корса
бюджет какой?