David

Как вам эта машина? Решил купить. Лексус LS400 1994 года в идеальном состоянии за 19 000 $

http://my.mail.ru/mail/merezhko1962/

Bull Dozer

ему цена 10000$

ОК
Олег Крюков

20-ти летняя машина не может быть в идеальном состоянии, да и цен таких нет, 350 тыс. руб. -его максимум

Марина Соленова

Ещё один Лох.

Настя Падкина

В идеальном состоянии. . Для тебя берегли..

Жа
Жанна

Херня, ролс ройс бери.

Э:
Эльвира :)

ты вместе с домиками собрался покупать?

Петрович .

Больше 9.000 не стоит

Игорь Бабаев

у меня была карина е. 1995 года рождения. как выяснилось потом трансформер из литвы брал за 200 штук. вбил ещё 50.продал за 180.всё за висит как повезёл это лотерея