Сергей Кузнецов

Что купить после Лексус

========================

Пришло время менять Лексус RX 2, что купить? Новая модель не нравится, японцы что-то перемудрили с ней.

V.
Voran .

Покатайся на 2106 пол годика, и вернешься к своему старому лексусу )

Айбек Абалбеков

Лучше Лексуса только новый Лексус.

Андрей Сергеев

тойота ленд крузер прадо

Li
Lidia

или поездий 3 года и беги к лексусу

Мария Карпенко

среди бренда тойоты Лексус, лучше всего тоже тойоту только с брендом Инфинити.

Н:
Наталья :)

ланд крузер. финик фx.

Алексей

Любой европец на порядок лучше тойоты со стразиком!

Mary Leto

думаю что помыкаешься с другими авто и опять вернёшься к лехусу-рх-3.5 2011 года--- за эти 2 лимона с лишним немного авто с такими характеристиками-у меня второе авто хайлендер 2011 года 3.5 литра -273 лошадки и оочень устраивает--именно своей надёжностью и качеством сборки---почитай на форумах его однокласников немецких-качеством они точно уступят--провеено, вам удачи