Юля

Загружай не ссылки а картинки.

Рустам Халиков

Вопрос нужно перезадать, когда переведете информацию о техническом состоянии и комплектации.

Мария Афанасьева

а что там написанно? а то как то абру кадабру тут не изучали

Паша Прокопенко

Язык там инопланетный ни чего не понять.

Клара Мамашева

Норм авто. Это же Армения как я понял?

Да
Даша

Вроде, бы из Грузии. Вот и вопрос купить куда? Сама по себе машина очень хорошая и надежная

Юлия Кузнецова

С рук-лексус? Ни наш, Можно купить и потерять. НЕ рсковал бы

Сергей Редькин

Одна "растаможка" этого драндулета выходит в 19000 долларов, плюс сам он стоит 12000... Итого 12000+19000=31000 долларов.. .

Имеешь такие деньги?

Екатерина Степанова

вы чё все бухие что ли её сделали в японии а не в грузии вы дебилы чё человеку деньги бережёти . пацан бери тачка высшая +5

Пашка Борисов

лексус купить стоит

Dasha Maslikova

Знаешь, чувак, что мне нравится в Lexus -это купил эту машину, ездий, ездий и ездий, вообще про всё забудешь. Тебе её хватит незна на сколько, лучше присматривать с пробегом 60-70 тыс