Ната

На что стоит обращать внимание при покупке Лексуса LS 400 с пневмо подвеской.

Авто стояло 2 года. При замене аккамулятора завелась сразу. Спущены колёса авто осело.

Ася

Или он и документы непроблемные

Ольга Ковалева

Хорошая практика перед покупкой машины почитать профильные форумы. Там прекрасно раскрываются основные болячки, недочеты. Могу сказать, что если колеса спущены давно, то скорее всего их под замену.

Ренат Валиулин

по моему мнению надо не обращать внимание, а обратиться к психиатру.

Кристина Мандаринчик

На все надо обратить внимание.