Анастасия Акубардия

Какие "болячки", и на что стоит обращать внимание при покупке Mitsubishi Diamante 1995 года?

Ленара Неваленова

Чрезмерная навороченность.

Ирина Гаврилова

Ну где этот хлам катался все эти годы Ты знаешь? Купи поездишь узнаешь.

Bakhtiyor A.l.

гниют...

Евгений Грачев

Опасно с Автоматом брать.... летят почти у всех.... ну а по движку там 6ка в-образная.... геморой тоже может появиться... Лучше не стоит браться за такое авто...

Виталий Иванушкин

Машина хорошая, но мля в ремонте и обслуживании дороговата. Лучше среди тойот модели посматривай.