Кристина Пегова

какая разница mitsubishi diamante 1995 в кузове F46a и F36A?

Разъясните разницу mitsubishi diamante 1995 в кузове F46a и F36A?

Спрашиваю для того что бы узнать, подойдёт ли консоль (мультидисплей) от 36 к 46.

Коля Слеп

F36A - "Демон" с 3-х литровым 6G72 (230 л. с. ) АКПП и ПЕРЕДНИМ приводом !
F46A - с 3-х литровым 6G72 (230 л. с. ) АКПП и ПОЛНЫМ приводом (4WD) !
То есть разница только в типе привода, в остальном авто- аналогичны.
И уж конечно консоль на них взаимозаменяема.