Татьяна Ременюк

Есть ли разница? Между радиатором митсубиси делика в кузове SK82VM от мазда бонго в кузове SK82VN/?

На
Наталья

скорее всего ДА!

Луназада Абдразакова

Ты парень задолбил своей душевной простотой! Пиши телефон разборки Делика -клуба Владивосток. Они отправляют запчасти в регионы. тел 8-4232-509-091 зовут Олег. Сайт Делика Клуба есть- можешь там пошукать!