Алевтина

Как вам авто: ? Как вам авто? Mitsubishi Diamante Год выпуска: 1991 Кузов: F11A Двигатель: бензин, 2000 куб. см, 6G71

Виктор Большов

Ве-е-ещь !!!
Часики стрелочные есть на панели ???)))
Умели же делать! Рядом с ней даже "пятёрка" БМВ в 34 - м кузове (ровесник) кисло смотрится.

Ан
Антон

это лучшее что есть у мицу) ) помню в прошлом веке заказывал диамант,,, привезли зимой 4 летку со всеми существующими опциями, задние поворотные, супер климат и тд, но пока ехали своим ходом из сибири-побили неузнаваемо.., отказался -ведь начиная покупку с реального ремонта нельзя (((,короче когда авто с такой потрясной электроникой новое -это совсем другое дело и через 5-6 лет необходимо менять практически все узлы в подвеске, движке и тд, в вашем случае МОЖНО принять этот авто как подарок и желательно с гаражом запчастей-серьёзно, вам удачи и мудрого решения

Юлия Щербакова

чувак, ну 22года машине!!!! по мне так экстрим это)))

Валерия

Лучше уж Ладу Гранту...

Elena Mamayeva

там же по ходу живого места нет.... пацаны с таких подгонов по всему сто щимяться....