Наталья Бахвалова

Добрый День! Вопрос такой: Есть автомобиль Merscedes E260 бензин. (кузов w124) год выпуска 1989. Проблема в том что он ст

(кузов w124) год выпуска 1989. Проблема в том что он стал глохнуть при торможении, и стали скакать обороты при холостых оборотах. Сейчас вообще не заводится. Кто что предположит?

OK
Oybek Karimov

Гидровакуумный усилитель тормозов - порвана мембрана.
Заглуши шланг от двигателя на вакуум и он начнет заводиться и работать, но упадет эфективность работы тормозов. Придется менять вакуум в сборе.

Ольга Синенко

Подсасывает воздух из вакуумного во впускной коллектор, наверное как-то так.