Антоха Канавин

Добрый день., вот купил автомобиль Москвич 2140 1986 года выпуска., и нужен совет!).

Машина просто идеальная., прям музей, вопрос там потрескалась резина (она сдута), если я накачаю она для шиномантажа в город доедет ?.

Ирина Лубсанова

А неизвестно, накачается ли она вообще. Камеры тоже порепанные.

Сергей

сожги его нахер

Дмитрий Бондарев

ну если бескамерка то вапрос а там попробуй накачать и пусть сутки отстаится

Сергей Бурмистров

Если сможешь накачать то потихоньку доедешь.

Наталия Честнова

Луцше не рискуй, занени резину и спокойно езжай.

Сергей Туркин

Доедет ещё как, если накачаешь и не сдует, то точно доедешь! Только резину потресканную нужно в тепле накачивать а не на холоде! !

Сергей А

Если тебе нужна машина, то лучше продай его тому кто понимает толк в раритетах и купи какой-нибудь копендос