Артур Теблойты

Что лучше купить газ 24 или москвич 2140 ?

Дарья Матвеева

Ах человек. вот это выбор. мне противно госуларство которое вывело тебя на эту развилку

Юляшка Листопадова

Пальцем потыкай, что не проткнётся, то и бери.

Наталья Зенина

смотри по состоянию, при прочих равных я за Волгу

Ss
Sssss

Кто менее гнилой... а так волжанка была лучше...

Ta
Tatiana

Лутше не покупать. . А накопить денег и купить нормальный ВАЗ!

Юлия Кутейникова

Как уже сказали, что менее гнилое. Вообще хотя мне и нравятся москвичи, но 40-й не выпускают уже 25 лет, а волгу в ее реинкарнациях перестали выпускать сравнительно недавно, следовательно с запчастями проще, сама она просторнее значительно, но прожорлива.

Аленчик Капитонова

бери волгу, хоть она реально прожорлива, но как для меня оно того и стоит.. .
просторная, как для волги мощная, да и запчасти легче найти!