Ю:
Юлия :::

какая машина лучше раф-балтика или москвич 41 или же газ 24 скорая???

Наталья Мамедова

черный воронок газ 11-73

Ирина Белоущенко

Блин, где вы ещё такое старьё всё находите? :-))

Николай Абрамов

Ну уж точно не москвич. Да и на раф с кузовным железом проблемы. Остается 24-ка.

Ольга Булатова

из машин советской эпохи для меня нет лучшей модели чем классика ( ГАЗ-24)-волга. при эксплуатации всё зависит от самого водителя. какой водитель-такая и машина у него..

Юрий Люлин

Москвич 2141