Алексей Кутьев

ГАЗ 24-10 или ВАЗ 2107

Муродали Тагоймуродов

если Волга в хорошем состоянии по кузову и двигателю - я б взял Волгу. Во первых в салоне просторно и комфортно нежели в жугулях, во вторых подвеска слабоубиваема для наших дорог. Единственное чего б посоветовал брать с газовым оборудованием т. к. Волга конечно любит кушать. И если есть выбор среди Волг то брать все-таки 3110 или 3102 и выше модели поскольку на 24-10 сейчас уже не все детали легко можно найти. Ну а если выбирати из 3110 ил 3102 то смотри с 406 двигателем - это инжектор и самая главная ценность в том что там гидрокомпенсаторы на клапанах стоят а это означает отсутствие процедуры регулировки клапанов в принципе т. к. эту функцию автоматически при каждом рабочем цикле выполняют эти гидрокомпенсаторы. Для работы двигателя на газу это очень большой плюс. По подвеске есть подвеска шкворневая (старого образца) , а есть шаровая (нового образца от ГАЗ 31105). Очень бы рекомендовал или покупать сразу на шаровой подвеске или потом себе ее установить - очень надежна и обслуживания не требует.

Сам езжу на ГАЗ 3110 и доволен как слон не смотря на то что в багажнике газовый балон на 65 литров - места в нем еще много. В салоне что спереди, что сзади более чем достаточно. Я при росте в 183 см, и весе в 135 кг чувствую в ней вполне комфортно. В жугулях же такое ощущение что не я в машину сажусь, а одеваю ее на себя как колготки.

Удачного выбора!

Александр

Я знаю, что мнение женщин на этом форуме мало ценится, но я бы выбрала ГАЗ за надежность ходовой и металла, да и простор внутри не лишний)))

Дмитрий Клочков

ГАЗ однозначно. был владельцем такого. БАРЖА. только самые теплые воспоминания. можно воткнуть турбину с МТЗ через привод кондера от иномары и грамотно покрасить, диски с сузуки эскудо 16 воткнуть, и все писец, мечта, хер когда расстанешься. 7-ра говно, на дороге кидает, даже противно говорить

Anar Agayev

ясень перец что ТАЗ

Илья Александров

ВАЗ 2107 лучше чем газ

Николай Батагов

ГАЗ 24-10 моторесурс больше ...

Глеб Лапков

ГАЗ 24 "жрёт" много, но имеет на мой взгляд (был такой авто) имеет некоторые плюсы: просторней салон, плавный ход, неубиваемая подвеска, движок мощный (никаких тебе ремней ГРМ и цепочек) , поршневая от ГАЗ 53.
ВАЗ 7 легче, маневренней, экономичней.
мне показалось что в них обеих холодно зимой!
ВАЗ бери! продать легче будет!

Полина Линькова

Смотря какого года Жигули и Волга. Эту Волгу перестали в начале 90х делать - старенькая машина. Но если 7ка 80х годов, то лучше Волга.

Елена Матюха

Сему конечно... Нах тебе на рухляте ездить.... Сема - посадка и музыка и весь тюнинг.. Ну или можно пневму)))

Ан
Анастасия

Прочитал все комментарии, не понятно?? ? ГАЗ восхваляют, те кто ещё на них ездит?? ? За неимением возможности поменять авто?? ? Или те кто никогда не ездил?? ? Это ваще не машина. Опускают Тазы, типа "сарай" и т. п. Сам не любитель ВАЗа, езжу на БМВ, но до этого была копейка, 86 года. Если за ней следить, не пытаться ровняться с иномарками. Заливать нормальное масло, покупать нормальные запчасти. Она будет долго и верно служить. А ГАЗ, хоть и выносливая машина, много места и т. д. Корыто и есть корыто. Маневренности 0, обзор дерьмо, габариты не по обзору. Зимой как корова на льду, даже шипы не спасают. Короче ГАЗик на легковой базе. В общем бери семёру, её и продать легче, и по обслуге проще. Без вопросов

На
Наталья

обе дерьмо. ни чего хорошего в этом хламе нет. в 60-70х годах они были нормальными, но уже в 80-90х это просто древний хлам.

Мадина Мырзахметова

Всё равно если спросить: а кто сильнее Майк Тайсон или Константин Цзю? Бессмысленный вопрос потому что они в разных весовых категориях. ВАЗ-2107 это малый класс, а ГАЗ-24 это средний класс. Лучше всего ВАЗ-21099.

Яна

Если вы женьшина 2107 если мужчина волгу

Иосиф Дубовской

газ 24 10 купиш проблем знать небудиш