Ек
Екатерина

хорошая ли машина газ 24 волга плюсы и минусы по сравнению с ваз 2107. хорошая ли

Димка Маслов

Очень хорошая машина, но как любая волга жрёт вагон бензина=)

Кирилл Отдельнов

очень хорошая если целая и не гнилая и после тюнинга и салон внутри от мерина и мотор!

Светлана Уткина

А на дворе 21 век. Лапти-хорошая обувь, или адидасовские кроссовки лучше?

Лариса Калмыкова

она самая лучшая, дизайн заебись

Светлана Яковлева

Ну, какие, к лешему, "плюсы и минусы"? Это просто корыта. Технический примитив середины 1960-х начала 1970-х.
В 1982 году, когда впервые вышел ВАЗ-2107 - я бы охотно их сравнил, хотя как можно сравнивать машины разных классов? Но в 2013?!

Нур Алмаматов

Плюсы Волги, багажник и салон а минусы расход топлива и ремонт каждый день, что то регулировать, подкручивать . 07 по управляемости лучше и по надёжности, но салон и багажник маленькие ,