Анатолий Милкин

имеется москвич 2140.есть ли смысл продавать его и покупать "копейку "?

имеется ввиду продажа москвича, докладывание денег и приобритение ваза.

не то чтобы люблю, но на что то получше денег нет

иностранные машины содержать дорого.
у нас москвичи ремонтировать редко берутся вообще. его вроде обслуживать дороже обходится.

Ольга

Если любишь такие машины, то - да!

Настенька

Москвич можно самому отремонтировать. И запчасти ещё есть. А смысл х.. . на х. . менять? Только время терять.

Ирина Воротилина

Вы для начала оцените "Москалика"!!! Что надо для того чтобы он стал средством передвижения? И сколько это будет стоить? Сколько Вы готовы отдавать за ремонт и содержание?
А уже потом думайте, нужна ли Вам эта "копейка" с вечно вылетающими шаровыми опорами?
Могу сказать, что Москалика содержать дешевле или практически одинаково.

Айгерим

за сколько его можно продать?
если бы мне доплатили тыс. 100,я б его взял в нагрузку

Дмитрий Титов

вообще лучше иностранные машины пусть и 10-15 лет.. . от роду

Юлия

Есть, бери пока копейку, а там подкопиш - другую возьмешь.

Владислав Ященко

Москвичик - работяга, но немного возни с ремонтом, Жигулик - стиляга, мешок картошки в багажник и уже на жопе, да и шаровые жигулевские - мечта автослесаря )))
все зависит от того, каково назначение автомобиля

Андрей Репин

Ездил пару раз, копейка немного лучше..

Cтас Редька

да на копейку с запчастями полегче.

Евгений Миргаязов

есть
хотя бы 2105 или 2107