Олеся Молдавская

Хочу продать Лексус RX 300 2001 года, что посоветуете взамен купить в пределах 19 000 и свежее годом?

Купил лексус 8 месяцев назад, сейчас после морозов потекли задние стойки, спереди справа что то стучит, масло жрет 2,5 литра на 10 000 км. , при этом после того как заведу машину ставлю на АКПП в положение драйв несколько секунд что то жужжит спереди снизу, ума не приложу что, на морозе при -30 редуктор по моему воет, когда тепло вой пропадает. Вот думаю может что нибудь свежее годом взять?

Машина всего года проездила в Казахстане, но я считаю ее убитой, просто у нас вот собирается в Казахстане Киа Церато, хочу купить но сомневаюсь не маленькая ли она для нашей семьи? (3 взрослых и двое детей)

Вадим Кузьмин

Лексус надежен (это самый надежный средний кроссовер)
Стойки ходят 150 тыс км передние и 200 тыс задние.
Коробку можно убить перегрев ее в буксовании.
Не знаю как можно убить 1MZ-FE - у него ресурс 500 тыс км.

Посоветую в следующий раз диагностировать автомобиль перед покупкой и не покупать убитые экземпляры с 20 владельцами в птс.