Александр

Кто по низкой посадки шарит?

На 12 порезал 4 на 6.5 витков прыгает пи%дец как кто садится сзади головой потолок пробивает че сделать чтобы не прыгала? Говорят сройки каяба ну там максимальная посадка на них это 3 на 4 витка

Алексей Попов

винтовые круче, хочешь лифтанул, раз куда ехать, где дорог нет, хочешь уронил

ОК
Ольга Королькова

Дебилы не переводятся.

Анна Пастушкова

чтоб не прыгала после обрезки пружин - не езди совсем.. .
так любуйся.. .

а чтоб ездить и не прыгать - поставь нормальные пружины...

Елена Свирина

пружины резанные, брызгавики жёлтые, шаманы с бубнами в салоне, нееет ,..далеко не чукчи, апени гонят, блин....