Оксана Маевская

чем плохи японские машины с 85 года?

чем плохи японские машины с 85 года? Ведь цены на них не на много превышают отечественные девятки восьмерки, и даже цены еще ниже на тысяч 5-10, в чем загвоздка?

Татьяна Коростелева

запчасти, особенно кузовщина, оптика и стекла. фиг найдеш.

Полина Тарасова

вто что претцтав себе скака ты можишь заз взять на эти деньги

Илья Власов

В стоимости обслуживания. Лень делать раскалдку, но на ВАЗы запчасти вообще ничего не стоят.
Ниже на 5-10 тысяч цен я не нашла, только дороже раза в полтора как минимум, но тем не менее.
Рассмотрим пример - Тойота спринтер 1985 г. в. , левый руль, цена 60 000 рублей, для сравнения - 65 000 стоит девятка 99 года, то есть в 2 раза моложе.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

они ничем не плохи, в принципе до конца 90х японские машины отличались феноменальным качеством и надёжностью. А цены обычно выше ломят, очень редко когда попадётся за 25-40 тр.