Екатерина Шалашова

вопрос о японской машине

какую машинку взять? в пределах 200 тысяч, но чтоб можно было на выходных и на рыбалочку сгонять да и вообще на природу, чтоб расход радовал, вариантов куча! хотелось бы услышать мнения

Матрасы Мебель

самурай.. .
мнение отсутствует...)

Кирилл

Ещё миллион добавь и купишь хороший паркетник.

Радик Хусаинов

Давно, в начале девяностых, я на Мазде 323 ездил, то иногда даже забывал когда я заправлялся а ездил по 700км в день. Там по паспорту был расход 5 литров а на самом деле меньше. потому что я же не гонял как в Японии 160км в час а так до 130 и то не всегда. Но она не любила такую тихую езду, иногда требовала скорости, для отчиски камеры сгорания, приходилось давить на трассе.