Игорь Овчаренко

пройдите опрос!!! какая машина лучше, наша Российская или Японская.?

Седан с более мощной версией мотора, развивающей 87 л. с. , предлагается в комплектации Trust (две подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, электрозеркала, центральный замок) по цене 355 000 рублей.
1)....
,

img

2)Вариант- Лада Приора Люкс! ! 2014 года!

.

img

Ив
Иван

Датсун занимает нишу "дороже Лады - дешевле
Логана".Машинка хозяйская - доведённая до ума, в целом неплохая
платформа Гранты с большим багажником в иномарочном переосмыслении и с Ниссановскими стандартами качества.
Машина во всём понемногу лучше Лады : в "базе" - "тросовая "МКПП, ЭУР,
АБС, новое рулевое, новые тормоза, подогревы, лучше шумка. .
А главное - ОБЕЩАЮТ стабильное качество сборки !

Киселев

На первом фото авто Датсун Ондо. Он не японский, производится на автовазе на соседнем конвеере с грантами/калинами. Движок и подвеска у него от гранты, коробка вообще ху. й пойми откуда. Лучше уж тазик бери, приору например

As
Astralbody

Самая надёжная

Поставишь ABS титаны, поклеешь карбоновую плёнку затонируешь окна, шипованную резину, оденешь тёмные очки и будет тебе самая надёжная тачка

Ну или вот ещё как вариант:

На второй фото коробка автомат....

Руслан Бугаев

на фото - Корейская

Александр Черагин

Японцы - это Lexus. Infiniti. Toyota. Honda. Nissan. Suzuki.
Российские машины - это БТР, БМП, БРДМ, Т-80, Т-90... Смысл уловили.

Но из тех, что Вы предлагаете, я бы выбрал Приору. Потому что "китай", который делают в России под японским брендом, не может быть качественной машиной.

Алена Чекмарева

машину надо выбирать не из-за кучи ненужных иногда кнопок, а из-за качества. Если брать новую, Российскую тачку и например старую японскую, то я за ТАЗик, а если одногодки, то конечно япошку. Но смотря ещё какие цены при одинаковых годах.

Оксана Лебедева

ваше рос полное гамно