Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину выбрать для российских дорог?

Танк.
Артём Покровкин
Лучший ответ
Смотря для каких целей.
Гравий возить - КАМАЗ пойдёт.
Для бездорожья - Мицубиши Паджеро Спорт и Кукурузер 80-й.
Для трассы - Мерседес Бенц Е или S класса.
Вертолет или Белаз
Toyota Land Cruiser...
швейная.. бритвенная.... им наши дороги по фиг....
Akezhan Zhaksybaev
Смотря где Вы живёте и ездите. Я уже лет 10 откровенно плохих дорог не видела.
Джип.
Рено Логан
ЛОГАН ИЛИ АЛЬМЕРА
Naruto Uzumaki
вездеход.
российскую. для российских же дорог. вы бы хоть бюджет написали, пожелания ( семейный авто, детей много, рассаду на дачу, или просто одному-вдвоем кататься). а так, кроме шуток, автоваз. ходовка очень долго и упорно по нашим дорогам катает, все что ломается лечится либо само, либо кувалдой. почти любая поломка обойдется вам меньше 20 тысяч (ну если уж без масла погонять и мотор полностью положить, то тут не поломка, тут наломал) если на дерево ее не намотать.
Нико Art
На воздушной подушке, а если честно, то бюджетную. Смотрите тесты и обзоры.
Xing Wanxiang
Прадик ...
Н.
Ноябрь .
а Лифан как Вам? на дорогах ведет себя хорошо, не подставит.
Если все-таки задумаетесь о данной марке советую зайти на форум владельцев Лифана http://lifanovod.ru/forum , почитайте отзывы, нюансы
Как по мне, машина и вид пристойный имеет и цена хорошая
Syltan Baimbetov
Вообще я считаю стоит выбирать машину либо немецкую либо японскую, так как у них наибольший уровень безопасности, но именно японские машины подстроены под наши российский "не ровные" дороги, может стоит делать выбор из них...?
Езжу на крузе, в основном по трассе, машине 2 года пробег 135000, пока только масло менял и один раз колодки перед и зад, на ТО ни разу не ездил.