Оксана Ивасюк-Наумова

чем плохи японские машины с 85 года с пробегом до 150тыс. км

чем плохи японские машины с 85 года с пробегом до 150тыс. км? Ведь цены на них не на много превышают отечественные девятки восьмерки, и даже цены еще ниже на тысяч 5-10, в чем загвоздка?

Алёна Маринина

Загвоздка в том-что машина 85 года с пробегом 150 тыс-не существует.... Пощитай сам-сколько она ездила-веришь в это?? ? 28 лет машинеХ 12=336 месяцев... 150 тыс делим на 336=450 км. в месяц... возможно такое????

Станислав Лукшанов

познакомишься с карбюраторами типа айсан-узнаешь

Сергей Павлов

с 85 г и с таким маленьким пробегом ?

Алексей Тумаков

Ты не ошибся в 150 тыс. км. ?
Может 750 тыс. км.

Анастасия Чекаленкова

Пробег 150т тыс. - это после пятой переборки мотора?

Марина .

поверю еще у 7-8 летней 150т и то это мало. хотя я бы взял 180 нисан по цену ваз 2109 не раздумывая

Светлана Лебедева

самое плохое, что им 30 лет!

Василий

пробег смотан, машина убита и сгнила. В остальном это отличный вариант, высокая степень технического совершенства и безопасности.

Света Лукичева

Вы забыли нолик в пробеге)))