Аленчик Капитонова

Пробег в 150000 км на машине 1984 года выпуска нормально? И как уменьшить выбросы углекислого газа с 190г/км до 130г/км?

Кристина Кудинова

Выбросы углекислого газа уменьшить невозможно.
Если бы это был человек-можно было бы предложить ему реже дышать.

Ирина Грановская

ага а новые евро 4 еще опаснее почитайте была тема если интересует

Ек
Екатерина

20 тыс в год.

Азамат Хафизов

Такой пробег-это в принципе возможно. Уменьшить выбросы-привести машину в ИДЕАЛЬНОЕ состояние. Меньше, чем на абсолютно исправной машине-выбросов не будет.

Сердар

карбюратор регулировать.

Людмила Симакова

если машина с 1984 года прошла всего 150 000 км - то могу поздравить, у Вас в руках редкий экземпляр. Другое дело если эти 150 намотаны по второму кругу, если ещё и не по третьему.. . А что касается регулировки выбросов - то чтобы что-то Вам советовать - нужно знать как минимум какой у Вас тип двигателя и система подачи топлива.

На
Настя

150 тис. на авто 84 года это просто смешно. Это получается по 5000 км пробега в год.) ) ) в жизни не поверю)) ) ) Знакомый купил себе мерса 2007 г. в. с пробегом 200 тис. как оказалось у него реальный пробег был 780 тис. за 1000 рублей скручивают спидометры. То, что они утверждают можете множить на 5 или даже на 6. По выбросам это нужно полностью двигло перебирать и регулировать газо распределительные фазы

Марина Комарова

150000 по третьему кругу в лучшем случае (такой у в СНГ найти нереально).

Вячеслав Потапов

Ну если это не раритетный открытый Мерс например, то пробег можно умножать эдак на три ))) А уменьшить выбросы до 130 можно купив авто хотя бы 94 года и нормально обслуженное, а не доходягу.
В любом случае удачи!