Дарья Старжинская

Volkswagen Passat B3, 91 года, пробег 265 000 км,

цена 165 нормальна? при том что машина гаражного хранения, с полностью новой подвеской, коробкой, сцепленинием и т. д. много чего нового.

http://cars.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars§ion_alias=used&id=25404058-f395e

Татьяна Швайгер

Чувак машине 20 лет поверь мне гаражного хранения не было. Да и вообще в нее по любому ты вкладывать будешь вопрос только сколько

Er Er

Ведро с гайками. Но рас больше денег нет, я бы лучше взял ауди 100.

З. Ы. Знаете, что меня всегда удивляло. Я за год проезжаю от 20 до 40 тыс. км. В среднем получается 30 тыс. По работе не езжу, в такси не работаю. Как можно за 21 год проехать 265 тыс. км? А некоторые продают 20 летние машины с пробегом 150-180 тыс. км. Это нужно что бы машина стояла, что бы такой пробег был. И люди верят, что пробег не скрученный...

Филиппов Вадим

Нормально.
Эти пассаты пользуются спросом, так как неубиваемые практически.