Сергей Коханович

Volkswagen Passat B3 не заводится. Подскажите что можно сделать?

что-нибудь умное можете посотоветовать?

искра есть, насос работает, двигатель заводится и сразу глохнет

Та
Татьяна

Это может быть все, что угодно. Машине-то лет 20,наверное....

Александр Ваньков

не ломать надо было

Ол
Оля

Тащить его на сервис, мы авто на расстоянии не диагностируем и не ремонтируем)))

Олег Писарев

Проверить искру (выкрутить свечку, надеть наконечник, присоединить к корпусу и пусть помощник посмотрит)
Проверить бензин, и бензин ли там (свеча должна быть мокрой)
Проверить ремень ГРМ (снять защитную крышку и проверить метки на валах и распределителе зажигания)
Проверить компрессию
завести, если не заводится заменить топливо