Ел
Елена

Почему памперсы такие дорогие? такой сложный процесс производства или дорогое сырье?

Артем Суюшев

это монополия. без них никак. поэтому, производители знают, что ты всё равно будешь их покупать.

Наталия

Памперсы - это ещё что!! ! Я тут натолкнулась на ДЕТСКУЮ ВОДУ! Вот это круть! Продавать 100 грамм прокипяченной водопроводной воды по цене двухлитровой кока-колы! Всё просто - это работа на материнских инстинктах - у ребенка все должно быть самое лучшее.

Письменная Елена

и не говорите
мало того, что ремонт не налажен, запчастей нет и экология страдает.. . их даже не утилизируют

Виктор Куликов

жопа-душик-пеленка. самое лучшее

Руслана

Выгодно дорого продавать)

Анвар Бикмухамедов

Потому что рассчитано изначально на людей с деньгами. Моя матушка мне обычную марлечку подкладывала, а потом стирала и опять подкладывала. Тогда памперсов не было, а были подгузники отечественные с ватой внутри и стоили копейки.

Иван Волокитин

потому что без них не обходятся

Линзы Gelflex

всё, что нужно малым детям - всё дорого. Даже если по отдельности не так дорого - ну что там 90 руб пачка смеси или 1 памперс 10 руб. Но поскольку надо всего много, и получается дорого.