Holod

а почему в москве такие дорогие продукты?

Андрей Смирнов

Дорогие продукты не в Москве совсем, а в Приморском крае.

Ирина

Не там ходишь, есть и недорогие.

Ирина Кох(Волкова)

Там не только продукты дорогие, сама жизнь

Наташа Журавлёва

И зарплаты высокие

Иван Иванович

У кого деньги лишние - для тех дорогие, у кого нет - находят более менее приемлемые цены. И да, советую слетать в Норильск.

Вячеслав Федоров

Потому что рынок. Цену определяет спрос. Пока покупают продукты по высоким ценам, они останутся высокими.

Владимир Кувалдин

надо было цены указать и зарплаты соответственно. в селах-зарплату сеном выдают. в лучшем случае-зерном. как вам такое предложение?

Женщин Поздравляю

скуяли они там дорогие? я живу то в Ебурге то в Москве так вот в Ебурге продукты дороже

Наталья Саглаева

обычные цены, по моему...

Дарья

Выбирай здесь! Гораздо дешевле! http://eko-market.ru