Ульяна

Почему в Москве такое дорогое жильё , квартиры ...

В этом большом грязном . уродливом городе, откуда такие цены? Да и не только в Москве, просто Москва лидер !?
Прошу картинку в серьез не воспринимать, но по сути оно так и есть )))

А на тех кто за мкадом хер клали ?

Анатолий Прокофьев

Да хрень это какая-то. Однушка в Москве стоит 5-6кк рублей, двушка примерно 8кк, и т. д. И это я не беру в пример квартиры в Новой Москве, которые стоят раза в 2-3 дешевле.
Мы тут не все живём на Новом Арбате в квартирах за 2,5кк $)

Светлана Чеботарева

из-за престижа и удобств. Но в московской квартире Вы за коммунальные услуги заплатите максимум тысяч 15-20 рублей (если такая большая и народу будет прописано много) . А в замке за расход воды, канализацию, отопление, электричество, плюс налог на недвижимость, плюс уборка (не сами же приберетесь на такой площади) , Вы отдадите большую часть своей европейской высокой зарплаты. Поэтому большинство этих замков выставлено на продажу или в аренду-их очень дорого содержать.

Виктор Дейнеко

Мне это не интересно. Живу в деревне и наслаждаюсь природой. Могу себе позволить купить такое говно, но оно мне не нужно. Это честно.

Дмитрий Соседко

У нас все самое дорогое, потому что Москва - столица всей России.

Ольга Муравьева

потому что столица и все туда прутся а спрос рождает предложение

Шамиль Саидов

Зарплаты высокие, выше, чем в среднем по России.

Татьяна Ким

кто то же покупает. если бы дёшево стоило то там бы пробки у пешеходов были бы

Petr Podsvirov

Выбор очевиден - Шато Блаву.