Саша Кириенко

Почему нельзя убираться когда человек в дороге ?

Почему нельзя убираться когда человек в дороге? И можно ли убираться когда человек доехал до места, но должен вернуться обратно через месяц ?!

Каменный Лев

Кто-нибудь всегда в дороге. Надо же как-то оправдать собственную лень.

М*
Макс *********

убираюсь, когда уверена, что все везде доехали))

Ве
Вера

Средневековая херня.... ( а если муж подводник в походе полгода- гавном зарости не убираясь?)

Анна Самадова

это время молитвы за странствующего

Марина Броило

Ну типо заметаешь, ему "ровную" дорогу. Сама убралась перед своим отъездом, дорога была не легкой. Перед своим отъездом тоже нельзя убираться.

Александр Николаев

Чтобы в дороге человеку сопутствовала удача и ничего плохого не случилось с ним) Если доехал-убирайтесь себе на здоровье, но говорят, дня три дом трогать нельзя!

Наталья Александрова

можно убираться когда человек доехал до места и не важно когда он вернется