Николай Лепёшкин

Как часто вы убираетесь дома?

Мойка полов, посуды

Настя

Ну пыль в неких местах (видимо, это места силы... силы её наибольшего притяжения))..) раз в неделю, да полы 1-2 раза... иных беспорядков не наблюдаетси..)

Юля Борисенко

Полы 1-2 раза в неделю по мере загрязнения. Ох и ненавижу я это!
посуда, естественно каждый день.

Фаина Эдильбаева

Раз в неделю полы, посуду после еды.

Сергей Денисеня

У меня почти нет пыли, поэтому делаю влажную уборку раз в неделю.

Рустам

Надоело это дело.
По мере загрязнения пола.
Посуда - не считаю уборкой, постоянно моется. В раковине ни одной тарелки никогда нет.

Дмитрий Голубев

С тех пор, как завела робот-пылесос и робот-полотер, пол подметается и моется каждые пару дней.

Ируська Андреева

Посуду моет пмм, раз в день включаю, полы мою через день, а бывает и каждый день ибо младший сын то там печеньку раздавил, то сок пролил, то краску с пластилином по полу размазал

Николай Ратушняк

а как мыть полы, если они все посудой грязной заставлены?

Владимир Сабуняк

Посуду моем сразу после еды. Полы мою и пыль вытираю через день

Андрей Филонов

посуда сразу-уборка по необходимости.

Елена Левина

посуду постоянно. пыль каждый день. полы 2 раза в неделю

Андрей Сергеев

Жена меня ВЫПРОВАЖИВАЕТ ИЗ ДОМА ГОРАЗДО ЧАЩЕ

Ник

Посуду каждый день. Иногда через день. Генеральная уборка раз в неделю.

Катюшка

Ежедневно

Денис Кощиенко

Посуду посудомойка каждый день моет, полы раз в неделю.

Olga Ramskaya

Посуду раз в неделю квартиру раз в месяц

Кирилл Пратько

Вообще этим не занимаюсь, чтобы жену не баловать...