Алёна アりヨナ Raydro

Как вы убираетесь дома каждый день?

Алексей Семин

Я выделяю ровно по 20 минут каждый день. Этого хватает, чтобы поддерживать нормальный порядок

Ольга Синельщикова

каюсь... их бин больной)))

Карен Погосян

кровать заправляю, мусор выношу, посуду мою, мелочи))

Макс Б.v

Глупый вопрос,, мою пол,,, стираю пыль,,, пылесошу,,,, что еще надо?,,, И,, это я делаю,,,

Анна Матвеева

каждый день влажная уборка+ пылесос))

Руслан

Во сне..

Энвер Джапаров

каждый день или на крайняк через день

Дима Кудравец

В субботу генералим или в пятницу вечером

Михаил Морозенков

убираю постели, вещи, если не на местах, вытираю пыль, мою полы, ну и все остальное по необходимости, что-то каждый день, что-то нет, на все уходит не более получаса

Андрей Рубцов

каждое утро по 15-20минут иначе никак))) дети, муж и кошка постоянно что-то приходится подтирать))

Konstantin Popov

у меня стирает-стиральн. машинка, посуду-посудомоечная. пылесос пылесосит а муж мусор выкидывает. Детё сама кровать заправляет (7 лет)

Ваня/тушканчик Латышев

Да прям.... какая может быть уборка после рабочего дня?
Мне, честно говоря и выходных жалко на это, но домработница пока не по карману.
В субботу приходится уборку делать, ибо живу вместе с сестрой, а она любит порядок. Когда отдельно с дочерью жили, то уборку делала исключительно под настроение, т. е. когда грязь совсем мешать начинала.

Хотя меня и воспитывали идеей, что неряхой быть плохо, но.. . когда я себе это разрешила, то поняла, что удовольствие, которое я получаю от безделья гораздо круче, чем звание чистюли.