Ирина Бусова

Вы каждый день убираетесь дома ?

если да сколько времени это у вас занимает?

Анжелла Лукьянова

В доме где есть дети и кошка это необходимость. Пыль протереть надо, иначе на следующий день уже можно будет рисовать на поверхности тёмной мебели, влажную уборку сделать, кухню и в ванной прибраться чтоб потом не оттирать лучше сразу... когда это входит в привычку уже на автомате делается

Таня Еремина

ну по ходу-то конечно, что-то нужно сделать. то шерсть за кошками собрать, то посуду помыть, то постель заправить. Но так чтобы основательно не каждый день. конечно.

Женька

Не каждый. что-то конечно всегда делается. но прям уборка раз в неделю. и на неделе полы могу помыть на кухне и в ванной раковину

Александра Амерьянц

нет. делаю это по мере необходимости.

вы ЛОЖКИ-ВИЛКИ-НОЖИ каждый день моете независимо оттого пользовались вы ими или нет? А сапоги зимние каждый день начищаете, даже если на дворе ЛЕТО?? ? А обои случайно не раз в неделю переклеиваете?? ?

логика понятна тут? ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ.

Ал
Алексей

Поддерживаем чистоту каждый день, а раз в неделю более конкретно, с мытьем полов, пылесосим каждый день всю квартиру, поскольку нас Британец кот.

Александр Александров

с чего бы ради то.

Дмитрий Едков

два раза в день. Каждый день в перерывах отдыхаю в интернете

Дарья Белявская

По необходимости. Окна каждый день не мою.

Анна Николаева

Вообще никогда. Это забота мужа.

Юля Кондратьева

1 раз в неделю, 2 часа. 3 комн. кв

Дарья Гахария

Каждый день помнемногу. Элементарно хотябы-заправить кровать, помыть посуду, пропылесосить, и постирать. Не пидорю каждый угол, конечно.

Алексей Смирнов

через день, через два. Обычная уборка минут 15-20. Генеральная минут 40 -1 час.
Двухкомн. квартира, живем вдвоем с мужем.

Кристина Кадабецки

Смотрю тут люди не работаю что ли?? ? У меня вот времени нет на протирание полов ежедневно. Прихожу с работы в семь вечера, пожрать приготовить, посуду помыть, уроки проверить, постирать (то что не в машинке стирается) , погладить вещи на завтра. Усё....время спать. КОГДА УБИРАТЬСЯ ТО????

Игорь Татаринцев

Только по праздникам