Олеся Пируева

Обязательно убирать елку до Крещения и почему?

После Крещения намечается еще пару событий праздничных, поэтому не хочу убирать еще недельку.... но можно ли так? есть какое-то вменяемое объяснение почему НУЖНО убирать елку или почему НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО убирать

Лёньчик Пирожков

Что за бред? Ты можешь елку хоть целый год хранить! Блин кто тебе только сказал что ее надо убирать до крещения ?

Йо
Йохан

Всю жизнь стоит до Старого Нового Года!!!!

Алина Ярцева

Блиииин.. .
А я думала 1-го мая выносить надо...

Зарина Шевцова

крещение 19 января, на фига месяц её держать в доме, я после 14-ого убираю

Алексей Свет-Ясный

Не знаю, у меня до китайского нового года точно стоит, а то и до февраля месяца)

Надя

что т я еще не раз не слышала, что это делать НУЖНО до определенного числа. . .у нас всегда до старого нового года, а после уже убирается, так как вроде за ненадобностью. . .дело Ваше до когда у Вас такая декорация останется.... у поляков по ихним там законам и религиозно в какой точно вере не знаю до середины февраля стоит.... потом там какой то религиозный праздник и после уже убирают....

Alisher Mamajanov

тю.... сроки законом не прописаны... можно и до следующего НГ оставить... запылиться только

Андрей

Мы елку убираем всегда после Крещения, 20 января.