Колян

Какого числа (самое позднее) вы убираете новогоднюю елку?

Яна Верховцева

После "старого" нового года, естественно. Числа 14-15 января.

Сергей Шатунов

А что, уже убирать надо? Хм. . зима то еще не закончилась! Пусть стоит пока не осыпется до последней иголки, я за нее ведь денбги платил!!!

Ирина Филимонова

мой рекорд 1 мая

Александр Мерзляков

Ой как то был год я очень поздно убрала уже в феврале, типа после китайского нового года))))

Опкм114 Салют

20 Января убирали в этом году (((

но ёлочка красивая )))))

Славутинский Виктор

сегодня убрала)) ) самое позднее было-
1 марта.

Светлана Ингула

У меня один раз стояла весь год)))) ) искусственная конечно.

Dilshod Abdumanopov

31 января

Сергей Садовский

традиционно после Крещения..