Митя

Когда в вашей семье убирают елку и прочие новогодние украшения?

Юлия Родина

14-15 января

Константин Ключкин

Как мне надоест любоваться--так и убираем))

Сергей Ализгаров

после нового года по лунному календарю. А ставим накануне католического рождества.

Ф.камень

После старого нового года, когда осыпется елка (ее так проще из дома выносить, а то иголки по всей квартире)!!!!

Михаил Interstells

А у нас странные люди к вечеру 1 января уже выкинули елку...

Наталья Лайцева

20 числа, после крещения, так повелось потому что у бабушки был день рождения 19 числа

Ге
Геннадий

я читала что по традиции украшения все должны висеть до 7 января.
Это при Петре 1 так было-указ его
а у меня елка вообще не стоит и елки нет.
Мишуру развесила только по квартире, ну думаю числа 9го уберу

Лиля Абдулина

числа 25 когда все гости из под неё вылезут))))

Ло
Лола

В тот год к 8марта убрали, а в этот как получится.

Oksna

после старого нового года) что торопиться, тем более еще если детки маленькие есть им же нравится!

Сергей

у меня до будующего года стоять будеть. чтобы не наряжать на 13 год

Сергей Куликов

После 20 ли даже 25 января:) ) пусть стоит красота такая, зря наряжала что ли:)

Катерина Болотокова

после старого НГ

Геннадий

Когда елка станет осыпаться и всем немного надоест ползать по колючкам.))

Ольга Логодо

числа 10-13 а вобще как надоест

Гуля Шеркулова

после старого нового года

Толик Грибенников

После старого нг.

Елена Климова

После старого НГ

Дмитрий Меркулов

14,после Старого Нового года

Татьяна Малькова

после старого нового года