Прочие дела домашние

Ваше мнение - убирать ли елку или подождать, когда китайский новый год пройдет? А идет он 2 недели, кажется

Китайский новый год длится месяц.
И у них мандариновое дерево вместо ёлки.
Если на ёлку навесить мандаринов - можно оставить.
Айгерим Болысбекова
Лучший ответ
Я уже
убирать. мы не в Китае
мы пока не убрали
как вам больше хочется. Я сегодня убрала, у нас принято после Крещения убирать. Недавно читала, как женщина рассказывает, что елку вообще не убирает, просто "переодевает" ее раз в месяц. В общем, каждый сходит с ума по-своему
Veronika ....
Я убрала. Надоела.
Я убрала сегодня, мы же не в Китае живём, чтобы их Новый год отмечать))
Зачем убирать? Новый год каждый год бывает.
Я уже убрала)))
А какое отношение елка имеет к китайскому новому году?
А это уж как вам лично нравится! Вырабатывайте своё собственное мнение, - пригодится в жизни.
А какое отношение к Вам имеет китайской Новый год?
Анна Ясенецкая
традиционно убирают после 13 числа. Китайский новый год плавающий, это что ж еще пол месяца иголки в постели терпеть?.
F Fox
Сандугаш Махметова В какой постели? Елка на столе и маленькая, настольная. Повезло, что в этом году с 22 января, а так я хотела после Крещения убрать, а теперь думаю
Я вчера убрала. У нас 2 гирлянды сгорели . Так одну я просто пошевелила, в другой лампочку заменили. Так что всё в порядке теперь. А вообще китайский новый год завтра , 22 января
до майских стоит. что б уж наверняка встретить все праздники)
Мы убрали уже давно. Можно было вообще не ставить всё равно настроения нет
Мария Радюк
впереди еще навруз, тоже праздновать надо. Это тоже новый год.
пусть стоит
Akbota Bekibaeva
убери китайский новый год
Если не мешает то оставь
убери