Бродяга******* Дневной****

Почему не убирают снег на дорогах Москвы?

Ужас какой-то! Ни одного гастарбайтера не видел. Все дворы завалены снегом. При Лужкове такого не было, потому что он был хозяйственным мошенником.

Лёха Гайван

все главные дороги чистые. во дворе чистили до утра-толку -то что снег-то идет и идет..

Вячеслав Бабичев

Уберут! ! Что толку убирать, когда снег идёт?? ? Убрал.. И уже не видно!!!

Евгений Миронов

зима пришла неожиданно! у нас азиат два раза лопатой сдвинет снег... и по телефону минут 10 базарит... во как работают... а работали наши соотечественники отец с сыном так выжили их... при них даже бардюрчики были очищены... а эти дождутся когда машинами утрамбуются колдобины во дворах...

Алишер Шомурадов

как снег перестанет так начнут!! ! это все время так было!! !

Иван

взял лопату и пшел чистить дорого москвы

Андрей Савченко

путину разрешили оставить базу у себя таджики ..теперь таджики отдыхают в Москве

Artem

дворники слабые ноне....

**
*romeo *

пока нормально платить не будут так будет, и не таджикам а русским

Владислав Пятак

А его ни где не чистят, не готовы они еще к зиме! Ща, почешутся, подумают, сколько украсть на этом можно, тогда и борьбу со снегом начнут !

Марина Павлова

сам расстает

Ирина Званецкая

просто никто не ожидал что в конце ноября может пойти снег!

Лили Белова

Уверен, что на Кутузовском и на Рублевском убирают. Не до вас холопы.

Анна Карбовская

...видимо снега и дорог там много!

С. Т.

Да пипец, на улице ни одного таджика сеня не видел ???вечером, с работы люди идут, ни одной лопаты! дефицит что ли? ?
Че за фигня? ? То что кто то пишет смысл убирать ибо снова выпадет, че за тупость? это работа их и не важно сколько выпало!! !
Убирали только дороги где машины, а пешеходы скакали через сугробы, это бред... .
Зато ночью щас под окнами трактора гремят ковшами и камазы газят.. .
Или я слишком правильный или общество совсем уже нездоровое.