Сергей Шеметов

Почему лекарства такие дорогие? Сложно делать химическиесоединения?

Камолжон

Сейчас все дорогое даже дышать становится трудно)) ) главное чтобы за воздух и пройденный шаг не платили)) ) Так что давайте будем сами себя беречь и будем здоровыми чем пить всякие химикаты...

Axtam Yunusov

Вы представляете что такое создать лекарство? Это годы разработок, десятилетия испытаний, проверки на безопасность в будущем, и миллиарды денег.

Алексей Веселых

Офигеть, да?
За бренд заплати, за перевозку заплати, за смесь химикалий тоже заплати....

Евгений Слащилин

Лекарства нас спасают. Вы ведь хотите иметь хорошее здоровье? Конечно это бесплатно не будет. если-бы лекарств не было продолжительность жизни была-бы лет 50-55 лет максимум. Тем более лекарства сложно создать. Годами пишут формулы одного лекарства, потом совершенствуют, потом проверяют эффективность, действуют-ли они вообще и ещё дорабатывают.

Dima Maksimov

Тупо денег надо наварить.

Лидия Никольская

У части дорогих лекарств есть дешевые аналоги. То, что рекламируют, конечно, стоит дороже