Александр Shulbert

Было ли у вас такое, что вы любите человека очень, с ним уже очень долго, скоро свадьба и в один день просыпаешься и поним

и понимаешь что ты его не так любишь как раньше и что начинаешь к нему остывать. Я знаю что через неделю это пройдет, но почему так происходит?

Марина Смирнова

это просто перед свадьбой нервное перенапряжение, понимание, что наступает новый более ответственный этап в твоей жизни-просто временная неуверенность, страх будущего... -это временно...

Галия Туктарова

Это называется детская влюбленность. 18 лет, что это за возраст, еще от мамкиной груди не отняли, а тут замуж. Не ходите девки замуж, ничего хорошего, утром встанешь с.... ки на бок, голова взъерошена.

Игорь Бабаев

я бы запретил нафиг жениться до 25 блин.
а то потом к 30 все уже по разу развелись...