Наум Извольский

Откуда столько дорогих авто на дорогах? Одни каены и бумеры х6.. Или это везучие предприниматели ездят на таких авто?)

Я на шкоду октавиа только за 5 лет сумел накопить..

Жорж Милославский

Это сироты )))

Матрасы Мебель

Это ездит наш обедневший русский народ, ограбленный Путиным

Надежда Николаева

Кредиты...кредиты и ещё раз кредиты....Всё уже в кредитах и долгах....

Юленька Байкалова

Вот именно. А тут все ноют, что Россия - нищая страна.

Кодиршо Рахматшо

У меня охранник-вахтер на пятой бешке катается. Однушка по наследству досталась, ничего умнее не придумал, как продать и эту железяку с колесиками купить. Теперь катается и сильно себя уважает, жизнь удалась.

На
Наташка

да это один и тот же бумер мимо тебя ездиет, и тебе кажецо что их много...

Михаил Хмельников

Вот имей ты такое состояние как Рома Абрамович или Миша Ходорковский говорил бы откуда на дорогах столько нищебродов? Одни "жигули", "Волги" и прочие "Рено Логаны"

Александра Солдатова

Их кажется что много потому что хозяину нехватило на гараж и на стоянку денег нету, вот и стоят во дворах глаза мозолят.

Рамиз Назаров

А говно всегда поверху плывёт....

Наталия Пучинина

Воруют.
Чиновник.
дети чиновников.
Любовники чиновников.
Любовницы чиновников.
Любовники любовниц чиновников.

Я давеча зашёл ОСАГО оформить в ГосРосСтрах.
Мне навязывают услугу страхования жизни. Я не соглашаюсь по причине, что жизнь уже застрахована, мне гос-документ "Обязан застраховать вторую жизнь".
Разводилово.
Соответственно директор на Лексусе, зам директора на лексусе, помощник директора на БМВ, секретарша на Вольво. Сын директора на Лексусе ...

Турдукулов Медетбек

за пять лет работы купил камри 2007 до сих пор на ней

Сергей Попов

к чему бы это ...банки озобочены...кредиты не возращаются банкам населению..примерно около 40 процентов взявшими их..

Марина

Жулики и воры. Их теперь много в стране, особенно во властных структурах.

Александр Павлов

По большей части такие машины покупают госорганизации на бюджетные деньги и обслуживают их тоже за счет бюджета. Зачем лично нести такие расходы?

Вера Корнилова

Зато все жалуются на бедную жизнь (

Твой Друг

если кто то на своей газовой трубе сидит, он всю свою челядь без проблем на бумеры посадит

Сюлейман

они краденные

Надя

Ну с каенами перебор.... А вообще.... во дворе чуть ли не одни джипы. На заправку приедешь - та же картина. В пропках то в зад Лексуса, то в зад ВМW фары светят. В семьях ни по одной машине уже.