Сережка Дидковсий

У страны, в которой не нужны инженеры и ученые нет будущего?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Вот говорили это Речь Посполите еще в средние века, так нет же..

Алексей Петров

А еще врачи, учителя и вообще просто люди.

Daniel Mastikhin

Наверняка нет.

Катерина Угняченко

У нас и прошлого-то нет, раз его пересматривают раз в 5 лет.

Лёха Чухланцев

Будущее покажет.

Татьяна Грицишина

А это про какую страну речь?

Вероника Катаева

Будущего нет у тех стран, которые нарушают баланс материальных и моральных ценностей.
Боюсь, что это сейчас относится ко всему миру.

Татьяна Сокальская

Ну, почему?
Это будущее сырьевого придатка.

Борис Тарханов

Только дебил не может этого понять: -((( И бегут умные люди в разные страны: -(((

Егор Трушкин

Так давайте организуем партию скажем "Технарей России" или "Инженера России" и попробуем пойти на выборы, конечно первые несколько лет или десятков лет никто не будет обращать внимания, что сомнительно, а там глядишь может быть и сможем чего-нибудь добиться, конечно сложно, когда сейчас в обществе не созидательные настороения, а побольше бы удовольствий и развлечений, вместо внедрения в сознания большей части олигархов того, что принцип "Хлеба и Зрелищ" уже недостаточно, чтобы превратить страну в гармоничное социальное общество, пожалуй сейчас подошёл бы другой лозунг "Хлеба, Зрелишь, Технологий и справедливой оплаты труда"...

Марк Похилец

Нет. Это будет не страна, а просто стадо неучей

Алексей Рудковский

Наберите: Кто вы мистер Путин?

Nobody

Полностью согласна