Марат Ахмеров

Я уверен у страны где врач, учитель и ученый получают гроши, а депутаты жируют нет светлого будущего

Оксана Москаленко

Я тоже в этом уверен.

Андрей

Им дойдет когда народ вымрет и обирать будет некого!

Вячеслав Квасов

Ничего подобного. Депутаты приходят и уходят, а страна остается.

Владимир Гагарин

Как?
Нас убеждают в обратном!

"...Было все на белом свете
Люди издавна повторяются
Было есть и снова будет так... .
Даже в худшие минуты
Людям верится только в лучшее.
Было есть и снова будет так... "

Улугбек Эргашев

Больше скажу.. .
У неё нет никакого будущего!

Дархан

у страны- нет.. . у депутатов - есть...

Сергей Кузьмичев

Не ври, ты и в этом не уверен.

Толкователь Снов

А я уверен что за черной полосой ВСЕГДА приходит светлая.

Татьяна* Sh*

Светлое будущее наступит скорее, если врачи, учителя и учёные перестанут ходить на так называемые "выборы" так называемых "депутатов" так называемой "думы"....

Иришка Гынга

Задай этот вопрос путину, он же развел этих путиномразей ?

Сергей Суховерхов

а правительство и депутаты не имеют права на самоуважение

Ирина Филимонова

мы уже давно об этом догадались, я имею ввиду народ. Нет будущего не у нас, не у наших детей

Светочка Лебедева

Кто же Вам всем виноват, что Вы таких выбираете себе сами ...погонщиков ? ?При чем тут страна, если Вы сами лохи? Страна это Вы а не какая то беспутная девка Россия! Вот сами себе и задавайте почаще этот вопрос, может когда то и поумнеете !

Светлана Волобуева

Тут дело даже не в депутатах. В любой сфере деятельности процветает коррупция в той или иной степени. Это даже сам ВВП признал.
У нас в Нижнем появился миллиардер, естественно из высших эшелонов власти (нашей местной) и количество миллионеров выросло на 30%. Раньше это была спекуляция, теперь это-бизнес.
Только единицы из простых трудолюбивых людей могут превратиться в миллионеров, а нас, простых людей как душили налогами и ЖКХ, так и будут. Тут нужна координальная смена власти (но альтернативы-нет)...

Yulia Naumova

Нет будущего там, где нет связи с Богом.
20. Человек должен понять, что Материальный Мир есть часть Миров, есть только короткая остановка материализации и испытание человека в нём.

21. Ни деньги, ни богатства не есть цель жизни человека в Материальном Мире, а есть только одна цель для любого человека – познание Мира, познание себя, как части Вечности.

22. Человек только в этом Мире контрастов может научиться отличать Добро от Зла, Любовь от ненависти.. . – всё то, что пригодится ему “Там”, в Вечности. Человеку просто необходим “холодный душ” Квантового перехода, с тем чтобы отсеять ненужную, или излишнюю, биомассу, а оставить только людей мыслящих и понимающих своё “я” в Тонких Мирах.

23. Я действительно хочу, чтобы как можно больше людей прошли этот строгий Экзамен, но, одновременно, Я не хочу тащить вас силком к Огню очищения.

24. Ваша реакция на Слова Мои, на Обращение Моё, на появление Мессии есть ваша очередная проверка и экзамен вашего стремления в Будущее.

25. Что толку будет в Квантовом переходе, если Я принудительно буду тащить вас к этому “суду”? Я и ваше отношение к Квантовому переходу рассматриваю как очередной ваш экзамен на Мудрость.

26. После таких слов только самый ленивый не обратит внимания на Обращение Создателя, и только ленивый не передаст эту Весть хотя бы одному из своих близких.

27. Человек – на пороге Новой жизни, и главное – чтобы он захотел её. Тот из людей, кто не захочет изменений в жизни, недостоин своего нового, принципиально нового воплощения – своего Будущего.

Галина Плёнсак

в Москве учителя получают не гроши, поверь.
Про это даже ЭхоМосквы сказало.
У меня тетка учитель физики (бедная несчастная) - спокойно ипотеку платит 25 тыс в месяц - средняя ЗП по школе 130000
Но работа у них тяжелая. Дети - мажорные уроды.