Общество

Ты знаешь хоть одного цыгана (не из кино )учёного ,врача ,учителя,воспитателя ,военного ..или какой профессии ты знаешь?

В ФСБ ...живёт около Константиновского Дворца ...Жена, четверо детей 16-23 лет, трёхэтажный особняк ...
Вячеслав Курочкин
Лучший ответ
Светлана Кравченко Ента сусед твой ?
У них нет профессии
Т*
Танюша ****
у Сличенко была на концерте.. . в 1984 году... малая есчо...
Светлана Кравченко ека )))я пра настаясчива ниартиста ,а риальнава ))
Да знаю кидальщики :))))
Ибрагимович- цыган футболист из Швеции гы
Знаю. Моя бывшая теща (уже покойная) -всю жизнь проработала на станке на заводе. Правда в паспорте она была записана украинкой. Но лишь в паспорте.
Знаю. У нас в городке другие цыгане не такие как на Киевском вокзале.

Сегодня на рынке видел одну продавщицу - просто прелесть. Вся медлительная утонченная. Пальцы длиннющие. Все мужики-покупатели около неё торчат.
Сергей Раздымаха Может они от наркоты там "торчат"?
Они как-то не не говорят о своей национальности... А из известных-театр "Ромэн"
В фильме Цыган - воспитателем работала. забыла как ее зовут .
Александр Микрюков Настя-по фильму.
Цыган-Это не рабочий, не инженер и учитель, не певец или музыкант и это не житель Земли, Это состояние души предков. Им передался по крови. Это, кровососущие паразиты, как клопы, живут чужим добром и знаниями. Это крысы, которые могут только потреблять и уничтожать. Самопроизводя себе подобных. Племя это, более 800 лет назад выселили из Индии, за предательство веры и паразитизм. Возвращение на историческую Родину, грозит смертью. Они всегда и во всех странах подвергались гонениям, из за своего образа жизни. Но, у меня есть предположение, что эта народность-Русская, несмотря на их цвет кожи и выхода из Индии. Я думаю, что представители этой рассы, были в завоевателях древней Индии, небольшая их часть, осталась в живых и ассимилировалась. В их крови, есть антагонизм индийскому.
_Big Bang_
Светлана Кравченко а почему русские ? из- за чего ?Из -за того что они плахии ?
нет. действительно, их кроме вокзалов и электричек, нигде не встречала..
Николай Сличенко
Алексей Дулькевич-старший, Алексей Дулькевич-младший, Михаил Жемчужный-младший, Олег Пономарёв — музыканты
Николай Шишкин, Иван Ром-Лебедев, Николай Панков — театральные деятели
Валентина Пономарёва, Дмитрий Бузылёв, Ирэна Морозова — киноактёры
Дуфуня Вишневский — кинорежиссёр
Михаил Ильинский, Алексей Ильинский — писатели
Николай Сличенко
Степанида Солдатова, Татьяна Демьянова, Варвара Панина, Алёша Дмитриевич, Валентина Пономарёва, Ляля Шишкова, Василий Васильев, Николай Васильев, Алёна Бузылёва, Ратмир Шишков, Диана Савельева — певцы
Наталья Панкова, Любовь Панкова — деятели науки
Ян Решётников — генерал милиции, правозащитник
Анжела Лекарева — артистка театра «Ромэн» , танцовщица
Nurlan Tolegenov
ни одного у них паспорта вообще есть ли
В армии был у нас цыган-недолго, через два месяца сгинул. И видел девушку в бухгалтерии стройфирмы-вполне адекватно петрила в предмете. Красивая весьма.
Танцуют и поют в клубах и тавернах. Разве это не профессии? Цыганочку с выходом всегда с удовольствием слушал.
Я не интересуюсь национальностью, если её сразу не видно )
цыгане не понимают необходимости образования в современном обществе и не стремятся дать его своим детям
((нет (((